CAMPIONATI SERIE A e B (Confsport Lazio)

CAMPIONATO SERIE A (Confsport Lazio)

2° Prova: 28/29 aprile 2018 @A.S. Gin Civitavecchia, Piazzale Cinciari, 2, Civitavecchia (RM)

CATEGORIA PULCINE

Domenica 29 aprile 2018

APPUNTAMENTO 11.15

INIZIO RISCALDAMENTO 11.30

INIZIO GARA 11.50

ATLETE CONVOCATE

Tulli Greta

CATEGORIA GIOVANISSIME

Domenica 29 aprile 2018

APPUNTAMENTO 11.15

INIZIO RISCALDAMENTO 11.30

INIZIO GARA 11.50

ATLETE CONVOCATE

Capolei Maria
Collini Alice
Ferrari Vittoria
Giovannini Ludovica
Minafra Gaia

CATEGORIA ALLIEVE

Domenica 29 aprile 2018

APPUNTAMENTO 11.15

INIZIO RISCALDAMENTO 11.30

INIZIO GARA 11.50

ATLETE CONVOCATE

Ansuini Arianna
Cutuli Arianna
Marini Sofia
Peri Sofia
Rondinelli Sofia
Vettori Sveva

CATEGORIA JUNIOR

Domenica 29 aprile 2018

APPUNTAMENTO 11.15

INIZIO RISCALDAMENTO 11.30

INIZIO GARA 11.50

ATLETE CONVOCATE

Casaburi Beatrice

CATEGORIA SENIOR

Domenica 29 aprile 2018

APPUNTAMENTO 11.15

INIZIO RISCALDAMENTO 11.30

INIZIO GARA 11.50

ATLETE CONVOCATE

Bernocchi Bianca

CAMPIONATO SERIE B (Confsport Lazio)

2° Prova: 7/8 aprile 2018 @Villaggio Sportivo Eschilo 85, Via Eschilo, Casal Palocco, Roma (RM)

CATEGORIA PULCINE

SABATO 7 APRILE

APPUNTAMENTO 16.45

INIZIO RISCALDAMENTO 17.00

INIZIO GARA 17.20

ATLETE CONVOCATE

Turchi Vittoria

CATEGORIA GIOVANISSIME

DOMENICA 8 APRILE

APPUNTAMENTO 16.30

INIZIO RISCALDAMENTO 16.40

INIZIO GARA 17.00

ATLETE CONVOCATE

Guidelli Nina
Scardozzi Arianna
Traini Letizia

CATEGORIA ALLIEVE

DOMENICA 8 APRILE

APPUNTAMENTO 9.00

INIZIO RISCALDAMENTO 9.10

INIZIO GARA 9.30

ATLETE CONVOCATE

Benedettelli Martina
Vallentinuzzi Viviana

CATEGORIA JUNIOR E SENIOR

SABATO 7 APRILE

APPUNTAMENTO 14.30

INIZIO RISCALDAMENTO 14.40

INIZIO GARA 15.00

ATLETE CONVOCATE

Capozza AnnaGiulia
Marrocchesi Anna
Moro Barbara
Peruch Ludovica

CAMPIONATO SERIE A (Confsport Lazio)

1° Prova: 17 febbraio 2018 @Olimpic Aprilia, via Carroceto, 163/B, Aprilia (LT)
2° Prova: 28/29 aprile 2018 @A.S. Gin Civitavecchia, Piazzale Cinciari, 2, Civitavecchia (RM)

CATEGORIA PULCINE

APPUNTAMENTO 13.30

INIZIO RISCALDAMENTO 13.40

INIZIO GARA 14.00

ATLETE CONVOCATE

Tulli Greta

CATEGORIA GIOVANISSIME

APPUNTAMENTO 13.30

INIZIO RISCALDAMENTO 13.40

INIZIO GARA 14.00

ATLETE CONVOCATE

Capolei Maria
Collini Alice
Ferrari Vittoria
Giovannini Ludovica
Minafra Gaia

CATEGORIA ALLIEVE

APPUNTAMENTO 11.45

INIZIO RISCALDAMENTO 12.00

INIZIO GARA 12.20

ATLETE CONVOCATE

Ansuini Arianna
Cutuli Arianna
Marini Sofia
Peri Sofia
Rondinelli Sofia
Vettori Sveva

CATEGORIA JUNIOR

APPUNTAMENTO 15.30

INIZIO RISCALDAMENTO 15.40

INIZIO GARA 16.00

ATLETE CONVOCATE

Casaburi Beatrice

CATEGORIA SENIOR

APPUNTAMENTO 11.45

INIZIO RISCALDAMENTO 12.00

INIZIO GARA 12.20

ATLETE CONVOCATE

Bernocchi Bianca
Ferrari Flavia

CAMPIONATO SERIE B (Confsport Lazio)

1° Prova: 3/4 marzo 2018 @Villaggio Sportivo Eschilo 85, Via Eschilo, Casal Palocco, Roma (RM)

CATEGORIA PULCINE

SABATO 3 MARZO

APPUNTAMENTO 16.30

INIZIO RISCALDAMENTO 16.40

INIZIO GARA 17.00

ATLETE CONVOCATE

Turchi Vittoria

CATEGORIA GIOVANISSIME

SABATO 3 MARZO

APPUNTAMENTO 14.00

INIZIO RISCALDAMENTO 14.10

INIZIO GARA 14.30

ATLETE CONVOCATE

Guidelli Nina
Scardozzi Arianna
Traini Letizia

CATEGORIA ALLIEVE

DOMENICA 4 MARZO

APPUNTAMENTO 13.00

INIZIO RISCALDAMENTO 13.10

INIZIO GARA 13.30

ATLETE CONVOCATE

Benedettelli Martina
Cordoni Greta
Penzo Maria Giulia
Vallentinuzzi Viviana

CATEGORIA JUNIOR E SENIOR

DOMENICA 4 MARZO

APPUNTAMENTO 9.30

INIZIO RISCALDAMENTO 9.40

INIZIO GARA 10.00

ATLETE CONVOCATE

Capozza AnnaGiulia
Marrocchesi Anna
Moro Barbara