CAMPIONATO CUP (CSEN)

CAMPIONATO CUP (CSEN)

1° Prova Categorie Esordienti – Junior A/B: 4 febbraio 2018 @Palazzetto dello Sport di Vermicino, Via Luigi Enaudi, 7, Vermicino, Frascati (RM)
1° Prova Categorie Allieve A/B – Senior: 18 febbraio 2018 @Palazzetto dello Sport di Vermicino, Via Luigi Enaudi, 7, Vermicino, Frascati (RM)
2° Prova Categorie Esordienti – Junior A/B: 15 aprile 2018 @Palazzetto dello Sport di Vermicino, Via Luigi Enaudi, 7, Vermicino, Frascati (RM)
2° Prova Categorie Allieve A/B – Senior: 22 aprile 2018 @Palazzetto dello Sport di Vermicino, Via Luigi Enaudi, 7, Vermicino, Frascati (RM)

CATEGORIA ALLIEVE A

Domenica 22 aprile

APPUNTAMENTO 8.00

INIZIO RISCALDAMENTO 8.15

INIZIO GARA 9.00

ATLETE CONVOCATE

Bonanome Sveva
Cristallini Rachele
Mazzanti Sofia
Moschese Valentina
Pepi Prisca

Domenica 22 aprile

APPUNTAMENTO 8.30

INIZIO RISCALDAMENTO 8.45

INIZIO GARA 9.30

ATLETE CONVOCATE

Bassi Cecilia
Dessi Caterina
Giannini Ludovica
Pettinari Elisa

CATEGORIA ALLIEVE B

Domenica 22 aprile

APPUNTAMENTO 9.30

INIZIO RISCALDAMENTO 9.45

INIZIO GARA 10.30

ATLETE CONVOCATE

Albanesi Greta
Marcucci Arianna

CATEGORIA JUNIOR A

Domenica 15 aprile

APPUNTAMENTO 15.20

INIZIO RISCALDAMENTO 15.30

INIZIO GARA 16.30

ATLETE CONVOCATE

Fabbri Federica
Marini Michelle
Valli Maria Grazia

Domenica 15 aprile

APPUNTAMENTO 15.50

INIZIO RISCALDAMENTO 16.00

INIZIO GARA 17.00

ATLETE CONVOCATE

Garofolo Federica
Mastrangeli Giulia
Turchi Valentina

CATEGORIA JUNIOR  B

Domenica 15 aprile

APPUNTAMENTO 17.50

INIZIO RISCALDAMENTO 18.00

INIZIO GARA 19.00

ATLETE CONVOCATE

Pica Apollonio Viola


CATEGORIA ALLIEVE A

APPUNTAMENTO 8.15

INIZIO RISCALDAMENTO 8.30

INIZIO GARA 9.00

ATLETE CONVOCATE

Bassi Cecilia
Cristallini Rachele
Pepi Prisca
Pettinari Elisa

APPUNTAMENTO 10.45

INIZIO RISCALDAMENTO 11.00

INIZIO GARA 12.00

ATLETE CONVOCATE

Bonanome Sveva
Dessi Caterina
Giannini Ludovica
Tulli Chiara

CATEGORIA ALLIEVE B

Domenica 18 febbraio 2018

APPUNTAMENTO 14.15

INIZIO RISCALDAMENTO 14.30

INIZIO GARA 15.30

ATLETE CONVOCATE

Benedetti Asia
Maestri Matilde
Marcucci Arianna
Tulli Sofia

CATEGORIA JUNIOR A e B

APPUNTAMENTO

INIZIO RISCALDAMENTO

INIZIO GARA

ATLETE CONVOCATE

CATEGORIA SENIOR

APPUNTAMENTO

INIZIO RISCALDAMENTO

INIZIO GARA

ATLETE CONVOCATE