CAMPIONATO DI SPECIALITA' (CSEN)

CAMPIONATO DI SPECIALITA’ (CSEN)

2° Prova: 29 aprile 2018 @Palazzetto dello Sport di Vermicino, Via Luigi Enaudi, 7, Vermicino, Frascati (RM)

CATEGORIA ESORDIENTI

Domenica 29 aprile 2018

APPUNTAMENTO 8.45

INIZIO RISCALDAMENTO 9.00

INIZIO GARA 9.30

ATLETE CONVOCATE

Benedetti Norma
Frascella Angelica
Gui Flavia
Tulli Greta
Turchi Vittoria

 

CATEGORIA ALLIEVE A

Domenica 29 aprile 2018

APPUNTAMENTO 10.15

INIZIO RISCALDAMENTO 10.30

INIZIO GARA 11.30

ATLETE CONVOCATE

Capolei Maria
Collini Alice
Guidelli Nina
Maestri Lisa

 

CATEGORIA ALLIEVE B

Domenica 29 aprile 2018

APPUNTAMENTO 12.15

INIZIO RISCALDAMENTO 12.30

INIZIO GARA 13.30

ATLETE CONVOCATE

Benedettelli Martina
Scardozzi Arianna
Traini Letizia

 

APPUNTAMENTO 13.15

INIZIO RISCALDAMENTO 13.30

INIZIO GARA 14.30

ATLETE CONVOCATE

Cutuli Arianna
Ferrari Vittoria
Giovannini Ludovica
Marini Sofia
Minafra Gaia
Rondinelli Sofia

CATEGORIA JUNIOR A

Domenica 29 aprile 2018

APPUNTAMENTO 14.45

INIZIO RISCALDAMENTO 15.00

INIZIO GARA 16.00

ATLETE CONVOCATE

Capozza Annagiulia
Cordoni Greta
Moro Barbara
Vallentinuzzi Viviana

APPUNTAMENTO 15.45

INIZIO RISCALDAMENTO 16.00

INIZIO GARA 17.00

ATLETE CONVOCATE

Ansuini Arianna
Casaburi Beatrice
Peri Sofia
Vettori Sveva

CAMPIONATO DI SPECIALITA’ (CSEN)

1° Prova: 11 marzo 2018 @Palazzetto dello Sport di Vermicino, Via Luigi Enaudi, 7, Vermicino, Frascati (RM)
2° Prova: 29 aprile 2018 @Palazzetto dello Sport di Vermicino, Via Luigi Enaudi, 7, Vermicino, Frascati (RM)

CATEGORIA ESORDIENTI

APPUNTAMENTO 8.45

INIZIO RISCALDAMENTO 9.00

INIZIO GARA 9.30

ATLETE CONVOCATE

Benedetti Norma
Frascella Angelica
Gui Flavia
Tulli Greta
Turchi Vittoria

 

CATEGORIA ALLIEVE A

APPUNTAMENTO 9.15

INIZIO RISCALDAMENTO 9.30

INIZIO GARA 10.30

ATLETE CONVOCATE

Capolei Maria
Collini Alice
Guidelli Nina
Maestri Lisa

 

CATEGORIA ALLIEVE B

APPUNTAMENTO 11.15

INIZIO RISCALDAMENTO 11.30

INIZIO GARA 12.30

ATLETE CONVOCATE

Benedettelli Martina
Cutuli Arianna
Ferrari Vittoria
Marini Sofia

 

APPUNTAMENTO 12.15

INIZIO RISCALDAMENTO 12.30

INIZIO GARA 13.30

ATLETE CONVOCATE

Giovannini Ludovica
Minafra Gaia
Rondinelli Sofia
Scardozzi Arianna
Traini Letizia

CATEGORIA JUNIOR A

APPUNTAMENTO 14.15

INIZIO RISCALDAMENTO 14.30

INIZIO GARA 15.30

ATLETE CONVOCATE

Capozza Annagiulia
Casaburi Beatrice
Moro Barbara
Peri Sofia

APPUNTAMENTO 15.15

INIZIO RISCALDAMENTO 15.30

INIZIO GARA 16.30

ATLETE CONVOCATE

Ansuini Arianna
Cordoni Greta
Vallentinuzzi Viviana
Vettori Sveva