COPPA DELLE REGIONI (Confsport Lazio)

COPPA DELLE REGIONI

Prova Unica: 28 gennaio 2018 @Olimpic Aprilia, Via Carroceto 163/B, Aprilia (LT)

SERIE A

CATEGORIA PULCINE

APPUNTAMENTO 8.15

INIZIO RISCALDAMENTO 8.30

INIZIO GARA 9.00

ATLETE CONVOCATE

Tulli Greta

CATEGORIA GIOVANISSIME

APPUNTAMENTO 8.15

INIZIO RISCALDAMENTO 8.30

INIZIO GARA 9.00

ATLETE CONVOCATE

Capolei Maria
Collini Alice
Ferrari Vittoria
Giovannini Ludovica
Minafra Gaia

CATEGORIA ALLIEVE

APPUNTAMENTO 8.15

INIZIO RISCALDAMENTO 8.30

INIZIO GARA 9.00

ATLETE CONVOCATE

Ansuini Arianna
Cutuli Arianna
Marini Sofia
Peri Sofia
Rondinelli Sofia
Vettori Sveva

CATEGORIA JUNIOR

APPUNTAMENTO 8.15

INIZIO RISCALDAMENTO 8.30

INIZIO GARA 9.00

ATLETE CONVOCATE

Casaburi Beatrice

CATEGORIA SENIOR

APPUNTAMENTO 8.15

INIZIO RISCALDAMENTO 8.30

INIZIO GARA 9.00

ATLETE CONVOCATE

Ferrari Flavia
Bernocchi Bianca

SERIE B

CATEGORIA PULCINE

APPUNTAMENTO 16.00

INIZIO RISCALDAMENTO 16.10

INIZIO GARA 16.30

ATLETE CONVOCATE

Turchi Vittoria

CATEGORIA GIOVANISSIME

APPUNTAMENTO 16.00

INIZIO RISCALDAMENTO 16.10

INIZIO GARA 16.30

ATLETE CONVOCATE

Guidelli Nina
Scardozzi Arianna
Traini Letizia

CATEGORIA ALLIEVE

APPUNTAMENTO 18.00

INIZIO RISCALDAMENTO 18.10

INIZIO GARA 18.30

ATLETE CONVOCATE

Benedettelli Martina
Cordoni Greta
Vallentinuzzi Viviana

CATEGORIA JUNIOR

APPUNTAMENTO 18.00

INIZIO RISCALDAMENTO 18.10

INIZIO GARA 18.30

ATLETE CONVOCATE

Capozza AnnaGiulia
Magnosi Agostina
Marrocchesi Anna
Moro Barbara
Peruch Ludovica

TROFEO ARCOBALENO

CATEGORIA PULCINE

APPUNTAMENTO 14.00

INIZIO RISCALDAMENTO 14.10

INIZIO GARA 14.30

ATLETE CONVOCATE

Bassi Cecilia
Benedetti Norma
Frascella Angelica
Maestri Lisa
Pettinari Elisa

CATEGORIA GIOVANISSIME

APPUNTAMENTO 11.00

INIZIO RISCALDAMENTO 11.10

INIZIO GARA 11.30

ATLETE CONVOCATE

Bonanome Sveva
Cristallini Rachele
Dessi Caterina
Giannini Ludovica
Marcucci Arianna
Mazzanti Sofia
Pepi Prisca

CATEGORIA ALLIEVE

APPUNTAMENTO 11.00

INIZIO RISCALDAMENTO 11.10

INIZIO GARA 11.30

ATLETE CONVOCATE

Benedetti Asia
Fabbri Federica
Maestri Matilde Marie

APPUNTAMENTO 12.30

INIZIO RISCALDAMENTO 12.40

INIZIO GARA 13.00

ATLETE CONVOCATE

Marini Michelle
Tulli Chiara
Tulli Sofia

CATEGORIA JUNIOR

APPUNTAMENTO 14.00

INIZIO RISCALDAMENTO 14.10

INIZIO GARA 14.30

ATLETE CONVOCATE

Cestelli Alessandra
Ferraro Ludovica
Garofolo Federica
Lazzè Elisabetta
Mastrangeli Giulia
Turchi Valentina
Valli Maria Grazia

CATEGORIA SENIOR

APPUNTAMENTO 14.00

INIZIO RISCALDAMENTO 14.10

INIZIO GARA 14.30

ATLETE CONVOCATE

Pica Apollinio Viola
Violante Sofia