+39 3895895014 minniegym@gmail.com

ACROBAT (CSEN)

[tm_pb_section admin_label=”section”][tm_pb_row admin_label=”row”][tm_pb_column type=”4_4″][tm_pb_text admin_label=”Text” text_orientation=”left” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

ACROBAT (CSEN)

Prova unica 25 febbraio 2018 @”Palagym di Ronciglione” Via Aldo Moro, Ronciglione (VT)

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][/tm_pb_row][tm_pb_row admin_label=”Row”][tm_pb_column type=”4_4″][tm_pb_text admin_label=”Text” text_orientation=”left” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

Per tutte le categorie

APPUNTAMENTO 16.30

INIZIO RISCALDAMENTO 16.50

INIZIO GARA 17.10

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][/tm_pb_row][tm_pb_row admin_label=”Row”][tm_pb_column type=”1_3″][tm_pb_text admin_label=”Text” text_orientation=”left” background_color=”rgba(244,214,173,0.58)” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

CATEGORIA ALLIEVE L2

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text” text_orientation=”left” background_color=”rgba(244,214,173,0.58)” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

ATLETE CONVOCATE

Benedettelli Martina
Collini Alice
Cutuli Arianna
Guidelli Nina
Minafra Gaia
Scardozzi Arianna
Traini Letizia

 

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][tm_pb_column type=”1_3″][tm_pb_text admin_label=”Text” text_orientation=”left” background_color=”#cefc9c” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

CATEGORIA JUNIOR L2

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text” text_orientation=”left” background_color=”#cefc9c” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

ATLETE CONVOCATE

Ansuini Arianna
Capozza Annagiulia
Casaburi Beatrice
Marrocchesi Anna
Peri Sofia
Peruch Ludovica
Vallentinuzzi Viviana
Vettori Sveva
[/tm_pb_text][/tm_pb_column][tm_pb_column type=”1_3″][tm_pb_text admin_label=”Text” text_orientation=”left” background_color=”#a4d9fc” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

CATEGORIA ALLIEVE L3

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text” text_orientation=”left” background_color=”#a4d9fc” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

ATLETE CONVOCATE

Capolei Maria
Ferrari Vittoria
Giovannini Ludovica
Marini Sofia
Rondinelli Sofia

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][/tm_pb_row][/tm_pb_section]