+39 3895895014 minniegym@gmail.com

TROFEO ESORDIENTI (Confsport Lazio)

[tm_pb_section admin_label=”section”][tm_pb_row admin_label=”row”][tm_pb_column type=”4_4″][tm_pb_text admin_label=”Text Trofeo Esordienti” text_orientation=”left” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

TROFEO ESORDIENTI (Confsport Lazio)

1° Prova: 11 marzo 2018 @”A.S.D. B. Evolution” Via del Fosso Galeria, 13 Roma (RM)
2° Prova: 22 aprile 2018 @”A.S.D. B. Evolution” Via del Fosso Galeria, 13 Roma (RM)

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][/tm_pb_row][tm_pb_row admin_label=”Row”][tm_pb_column type=”1_4″][tm_pb_text admin_label=”Text Cat Baby” text_orientation=”left” background_color=”#feede9″ use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

CATEGORIA BABY

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Orari” text_orientation=”left” background_color=”#feede9″ use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

APPUNTAMENTO

INIZIO RISCALDAMENTO

INIZIO GARA

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Atlete” text_orientation=”left” background_color=”#feede9″ use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

ATLETE CONVOCATE

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][tm_pb_column type=”1_4″][tm_pb_text admin_label=”Text Cat Pulcini” text_orientation=”left” background_color=”#e9ffea” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

CATEGORIA PULCINI

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Orari” text_orientation=”left” background_color=”#e9ffea” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

APPUNTAMENTO 12.20

INIZIO RISCALDAMENTO 12.30

INIZIO GARA 13.00

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Atlete” text_orientation=”left” background_color=”#e9ffea” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

ATLETI CONVOCATI

Link Zachary
Sellari Davide

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][tm_pb_column type=”1_4″][tm_pb_text admin_label=”Text Cat Giovanissimi” text_orientation=”left” background_color=”#e9fdfe” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

CATEGORIA GIOVANISSIMI

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Orari” text_orientation=”left” background_color=”#e9fdfe” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

APPUNTAMENTO 9.50

INIZIO RISCALDAMENTO 10.00

INIZIO GARA 10.30

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Atlete” text_orientation=”left” background_color=”#e9fdfe” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

ATLETI CONVOCATI

Allegrini Emanuele
Centili Giovanni
Dettore Federico
Nesci Federico Maria
Pelagallo Bernardo
Pelagallo Leone
Petix Simone
Zamberlan Filippo

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][tm_pb_column type=”1_4″][tm_pb_text admin_label=”Text Cat Allievi” text_orientation=”left” background_color=”#c59ce2″ use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

CATEGORIA ALLIEVI

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Orari” text_orientation=”left” background_color=”#c59ce2″ use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

APPUNTAMENTO 8.20

INIZIO RISCALDAMENTO 8.30

INIZIO GARA 9.00

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Atlete” text_orientation=”left” background_color=”#c59ce2″ use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

ATLETI CONVOCATI

Petix Matteo
Solinas Eugenio

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][/tm_pb_row][/tm_pb_section]