+39 3895895014 minniegym@gmail.com

TROFEO ARCOBALENO (Confsport Lazio)

[tm_pb_section admin_label=”section”][tm_pb_row admin_label=”row”][tm_pb_column type=”4_4″][tm_pb_text admin_label=”Text Trofeo Arcobaleno” text_orientation=”left” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

TROFEO ARCOBALENO (Confsport Lazio)

1° Prova: 24/25 febbraio 2018 @Scuola Media Statale Corrado Melone, Piazza G. Falcone, 00055 Ladispoli (RM)
2° Prova: 24/25 marzo 2018 @“Palazzetto dello Sport Cori”, Via Madonna delle grazie, Cori Basso (LT)

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][/tm_pb_row][tm_pb_row admin_label=”Row”][tm_pb_column type=”1_4″][tm_pb_text admin_label=”Text Cat Pulcine” text_orientation=”left” background_color=”#feede9″ use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

CATEGORIA PULCINE

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Orari” text_orientation=”left” background_color=”#feede9″ use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

SABATO 24 FEBBRAIO

APPUNTAMENTO 12.30

INIZIO RISCALDAMENTO 12.40

INIZIO GARA 13.00

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Atlete” text_orientation=”left” background_color=”#feede9″ use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

ATLETE CONVOCATE

Bassi Cecilia
Benedetti Norma
Frascella Angelica
Maestri Lisa
Pettinari Elisa
 

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][tm_pb_column type=”1_4″][tm_pb_text admin_label=”Text Cat Giovanissime” text_orientation=”left” background_color=”#e9ffea” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

CATEGORIA GIOVANISSIME

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Orari” text_orientation=”left” background_color=”#e9ffea” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

DOMENICA 25 FEBBRAIO

APPUNTAMENTO 10.30

INIZIO RISCALDAMENTO 10.40

INIZIO GARA 11.00

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Atlete” text_orientation=”left” background_color=”#e9ffea” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

ATLETE CONVOCATE

Bonanome Sveva
Cristallini Rachele
Dessi Caterina
Marcucci Arianna
Moschese Valentina
Pepi Prisca
 

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][tm_pb_column type=”1_4″][tm_pb_text admin_label=”Text Cat Allieve” text_orientation=”left” background_color=”#e9fdfe” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

CATEGORIA ALLIEVE

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Orari” text_orientation=”left” background_color=”#e9fdfe” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

SABATO 24 FEBBRAIO

APPUNTAMENTO 17.30

INIZIO RISCALDAMENTO 17.40

INIZIO GARA 18.00

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Atlete” text_orientation=”left” background_color=”#e9fdfe” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

ATLETE CONVOCATE

Benedetti Asia
Fabbri Federica
Maestri Matilde Marie
Marini Michelle
Tulli Chiara
Tulli Sofia

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][tm_pb_column type=”1_4″][tm_pb_text admin_label=”Text Cat Junior” text_orientation=”left” background_color=”#c59ce2″ use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

CATEGORIA JUNIOR E SENIOR

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Orari” text_orientation=”left” background_color=”#c59ce2″ use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

DOMENICA 25 FEBBRAIO

APPUNTAMENTO 15.00

INIZIO RISCALDAMENTO 15.10

INIZIO GARA 15.30

[/tm_pb_text][tm_pb_text admin_label=”Text Atlete” text_orientation=”left” background_color=”#c59ce2″ use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

ATLETE CONVOCATE

Cestelli Alessandra
Ferraro Ludovica
Garofolo Federica
Lazzè Elisabetta
Mastrangeli Giulia
Valli Maria Grazia
Turchi Valentina

[/tm_pb_text][/tm_pb_column][/tm_pb_row][/tm_pb_section]